Будь в курсе -
подпишись на рассылку

Статьи

Будь в курсе -
подпишись на рассылку
Ремонт системы кондиционирования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Ремонт кондиционеров и вентиляции в СПб

Кондиционеры, как и любая техника, выходят из строя. Если система кондиционирования дала сбой, не стоит пытаться самостоятельно устранить причину, лучше обратиться в компанию, специализирующуюся в данной области. Самостоятельный демонтаж чаще всего приводит к серьезным последствиям: проникновению влаги, воздуха во фреоновую магистраль.

Далее
Ремонт системы кондиционирования в Санкт-Петербурге и Ленинградской области

Что такое QR-код и методы его распознавания

QR-код - это 2D штрих-код, несущий в себе зашифрованную полезную информацию. Его можно встретить на этикетках в магазине, разных квитанциях, на страницах интернет-сервисов, в музеях и на памятниках архитектуры. Шифр универсален, может иметь разные размеры и легко наноситься на плоскую поверхность.

Далее
Вентиляция частного дома в СПБ

Вентиляция частного дома

Вентиляция частного дома представляет собой процесс специально организованного воздухообмена (от латинского ventilatio - проветривание) в жилых и хозяйственных помещениях здания, с целью поддержания требуемых санитарно-гигиенических параметров воздушной среды (состава воздуха, его чистоты, температуры, влажности). Еще вентиляцией называют комплекс технических средств и мероприятий, обеспечивающих регулируемую циркуляцию воздуха в отдельном помещении и во всем здании.

Далее
Промышленная очистка воздуха

Промышленная очистка воздуха

Системы очистки воздуха позволяют поддерживать необходимый уровень кислорода и снизить загрязнение. Для эффективной работы производства нужна промышленная очистка воздуха. Компания поставляет и устанавливает современные конструкции, предлагает оптимальные инженерные решения для промышленной очистки воздуха, отвечающие требованиям сегодняшнего дня, решающие поставленные задачи.

Далее
Виды вентиляции помещений

Виды вентиляции помещений

Вентиляция – это организованная подача в помещение свежего воздуха и последующее удаление загрязненного воздуха. Воздухообмен осуществляется с определенной частотой. Хороший воздухообмен помещений необходим для продления срока эксплуатации здания и поддержания здоровья человека. В статье описаны виды вентиляции и ее классификация.

Далее